Lot Nr. 85

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Fünf Tiroler, emporblickend", betitelt, signiert, datiert Flora 86, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 18 x 22,7 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019