Lot Nr. 97

Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien)
Vogelflug, signiert, datiert Lehmden 1981 und mit Widmung: "Herzlichst Freund C... zugeeignet", Aquarell auf Papier, 14 x 50,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-

Anton Lehmden *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019