Lot Nr. 98

Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien)
"Berstende Landschaft", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Anton Lehmden gemacht 1974, Aquarell auf Papier, 29,7 x 20 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Anton Lehmden *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019