Lot Nr. 111

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Figurengruppe, 3 Figuren, Bronze, goldbraune Patina, monogrammiert, datiert OB 86, nummeriert 22/25, Höhe 14,5 cm, Guss: A. Zöttl Wien

19.12.2019 - 17:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019