Lot Nr. 162

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)
Häuser im Mondschein, signiert Korab, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passep. Ausschnitt 16,2 x 23 cm, unsachgemäß montiert, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019