Lot Nr. 206 -

Alfred Haberpointner *

(Salzburg 1966 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert, datiert AH 92, Acryl auf Jute, 80 x 120 cm, über mit Eisen verstärktem Holzrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Alfred Haberpointner *

(Salzburg 1966 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019