Lot Nr. 207 -

Erwin Reiter *

(Julbach/OÖ 1933-2015)
"Gisdkind", Metall, betitelt, datiert 1981 Ervin, 63 x 62,5 x 22 cm

Provenienz:
Galerie Gabriel, Wien;
Sammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-

Erwin Reiter *

(Julbach/OÖ 1933-2015)

Provenienz:
Galerie Gabriel, Wien;
Sammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019