Lot Nr. 211 -

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Damisch 84/6, Mischtechnik auf Papier, 33,5 x 49 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 2.509,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019