Lot Nr. 232

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert A. Riedl 95, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 1.088,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019