Lot Nr. 237

Karl Stark *

(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg)
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert K. Stark 1976, Gouache auf Papier, 47,3 x 64,6 cm, unter Passep., gerahmt

19.12.2019 - 17:00

EUR 2.048,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.400,-

Karl Stark *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019