Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg)
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert K. Stark 1976, Gouache auf Papier, 47,3 x 64,6 cm, unter Passep., gerahmt
19.12.2019 - 17:00
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.400,-
Karl Stark *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |