Lot Nr. 271

Ehrentraud Heis *

(Wien 1939 geb.)
"Herbstengel", signiert, datiert Ehrentraud Heis 2011 sowie auf der Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, 105 x 70 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Ehrentraud Heis *

(Wien 1939 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019