Lot Nr. 272

Rudi Stanzel *

(Linz 1958 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert R Stanzel 2006 sowie Widmung: Wiedereinmal ein Proto Typ für...., Asphalt auf Holz, 40 x 40 x 3,5 cm

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Rudi Stanzel *

(Linz 1958 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019