Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
"Wiener Mischung", Radierung in Farbe auf Velin, mit Acryl überarbeitet, signiert Xenia Hausner (mit Lola!) und gewidmet, betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,5 x 39,7 cm, Blattmaße 49,8 x 67,5 cm
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |