Lot Nr. 276

Xenia Hausner *

(Wien 1951 geb.)
"Wiener Mischung", Radierung in Farbe auf Velin, mit Acryl überarbeitet, signiert Xenia Hausner (mit Lola!) und gewidmet, betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,5 x 39,7 cm, Blattmaße 49,8 x 67,5 cm

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 2.048,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Xenia Hausner *

(Wien 1951 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019