Lot Nr. 143-040780/0016

gestempelt/Briefstück - Österr. Nr. 13 I

gestempelt/Briefstück - Österr. Nr. 13 I - Briefmarken

mit klarem "RECOM" entwertet sign. Diena - u. Nr. 15 II auf Briefstück mit blauem "Franco" u. nicht lesbarem schwarzen OT-Stempel, altes Attest Matl,(1, 1Briefstück)

Experte: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

31.01.2020 - 10:01

Verkaufspreis:
EUR 69,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Briefmarken
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 31.01.2020 - 10:01
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20, 1010 Wien
Besichtigung: 01.12.2019 - 31.01.2020