Lot Nr. 110-021735/0039

2 Zierfiguren

, sitzende weigliche Akte, Keramik, ohne Marken, färbig staffiert, Höhen ca. 21 u. 28,5 cm, geringfügig bestoßen

16.12.2019 - 10:08

Startpreis:

2 Zierfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019