Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), erotische Szene, signiert "Eisler", Radierung, Nr. 74 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 13,5 x 19 cm , verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:13
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:13 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |