Lot Nr. 110-021730/0005

Georg Eisler *

(Wien 1928-1998), erotische Szene, signiert "Eisler", Radierung, Nr. 74 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 13,5 x 19 cm , verglast, gerahmt

16.12.2019 - 10:13

Startpreis:

Georg Eisler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019