Lot Nr. 110-021708/0003

Tanna Kasimir-Hoernes *

(Graz 1887-1972 Wien), "männlicher Akt", signiert "T. Hoernes", Radierung, Stockgröße 20 x 14 cm, verglast, gerahmt

16.12.2019 - 10:13

EUR 130,-
Startpreis:

Tanna Kasimir-Hoernes *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019