Lot Nr. 110-021735/0040

Große Zierfigur

, "kniender weiblicher Akt", Mitte 20. Jh. Keramik, ohne Marke, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 44 cm

16.12.2019 - 10:13

Startpreis:

Große Zierfigur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019