Lot Nr. 110-021961/0056

Nackte Turnerin mit 2 Bällen

, Mitte 20. Jh., Keramik, ohne Marke, färbig u. goldfarben lasiert, Höhe 32 cm, etwas bestoßen

16.12.2019 - 10:14

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Nackte Turnerin mit 2 Bällen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019