Lot Nr. 110-021735/0034

Künstler um 1900

, "weiblicher Rückenakt", signiert "Prof. Raffon", Öl auf Leinwand, beschnitten auf Ölpapier kaschiert, ca. 14 x 23,5 cm, verglast, gerahmt

16.12.2019 - 10:29

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019