Lot Nr. 110-021735/0032

Rudolf Merenyi *

(Nezsider/Neusiedl 1893-1957 Budapest),"Sitzender Halbakt", signiert "Merenyi R.", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 39 cm, gerahmt

16.12.2019 - 10:38

Startpreis:

Rudolf Merenyi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019