Lot Nr. 110-021735/0027

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "weiblicher Akt" signiert u. undeutlich datiert "Anderla, 30. XII.10 (?)", Rötel auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt

16.12.2019 - 10:42

Startpreis:
EUR 80,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019