Lot Nr. 110-021831/0006

Giacomo Schiari*

, (Bruzolo die Susa, Italien, geb. 1946), "Weiblichr Rückenakt am Strand", signiert"Schiari", rückseitig betitelt u. datiert "A Riva, Giacomo Schiari, 1990", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen

16.12.2019 - 10:43

EUR 340,-
Startpreis:

Giacomo Schiari*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019