Lot Nr. 110-021529/0004

Wilhelm Sohl *

(Ludwigshafen 1906-1969 Heidelberg), "2 weibliche Akte", signiert "Will Sohl", Gouache auf Papier, ca. 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädig

16.12.2019 - 10:45

Startpreis:
EUR 700,-

Wilhelm Sohl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019