Lot Nr. 110-021553/0003

Künstler 20. Jh

, "weiblicher Akt", rückseitig bezeichnet "Wilhelm Kaufmann",Öl auf Karton, ca 49 x 33 cm, gerahmt

16.12.2019 - 10:49

Startpreis:

Künstler 20. Jh

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019