Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "weiblicher Akt", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:54
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:54 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: