Lot Nr. 110-022150/0001

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), "Bachnymphe", signiert "Fuchs", Radierung in Farben, Nummer 414 von 600 nummerierten Exwmplaren, ca. 17,5 x 15 cm, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig

16.12.2019 - 10:57

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019