Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Akt mit Blüten im Haar", Öl auf Sperrholz, ca. 58 x 42,5 cm, gerahmt
16.12.2019 - 11:01
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:01 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |