Lot Nr. 110-021715/0007

Robin Chrisitna Anderson *

(Österreich 1890-1969) Akt, monogrammiert R. C. A., Buntstift auf Papier, 43 x 25 cm, Passep., gerahmt, verglast

16.12.2019 - 11:03

Startpreis:

Robin Chrisitna Anderson *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 11:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019