Emy Hudecek *
(Wien 1937 geb.), "Nahe Verwandschaft", signiert u. datiert "Emy Hudezek, 1983", Farblithographie, bezeichnet, "Epreuves d'Artiste", ca. 48 x 35 cm, vergast, gerahmt
16.12.2019 - 11:05
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Emy Hudecek *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:05 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |