Lot Nr. 110-022046/0017

Rechteckiger Wandspiegel

ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen

16.12.2019 - 11:07

Startpreis:
EUR 360,-

Rechteckiger Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 11:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019