Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), 2 Lithographien in Farbe "Liebespaar" u. "Badende", jeweils signiert "Helmut Kies", nummeriert u. datiert "2/175, (19)87" u. "68/400, (19)91, Darstellungsgrößen 39 x58 cm u. 45 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:16
- Startpreis:
Helmut Kies *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:16 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: