Lot Nr. 110-021955/0013

Helmut Kies *

(Wien 1933-2016), 2 Lithographien in Farbe "Liebespaar" u. "Badende", jeweils signiert "Helmut Kies", nummeriert u. datiert "2/175, (19)87" u. "68/400, (19)91, Darstellungsgrößen 39 x58 cm u. 45 x 35,5 cm, verglast, gerahmt

16.12.2019 - 11:16

Startpreis:

Helmut Kies *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.12.2019 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019