Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), 2 weibliche Akte, jeweils signiert und datiert ( H. Preiss (19)92), Mischtechnik auf Papier, ca. 51 x 41 u.53 x 41,5 cm, verglast u. unterschiedlich gerahmt
16.12.2019 - 11:16
- Startpreis:
EUR 340,-
Helmut Preiss *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:16 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct