Eva Ziolkowski *
(Wien 1947 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Nachmittag eines Fauns" u. "Das Konzert", bezeichnet bzw. nummeriert, betitelt, signiert und datiert "Probedruck, Nachmittag eines Fauns, Eva Ziolkowski, (19)73"und "21/99, Das Konzert, Eva Ziolkowski, (19)72", ca. 24,5 x 19,5 cm und 17 x 23 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:19
- Startpreis:
Eva Ziolkowski *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:19 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |