Lot Nr. 110-021961/0059

Eva Ziolkowski *

(Wien 1947 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Nachmittag eines Fauns" u. "Das Konzert", bezeichnet bzw. nummeriert, betitelt, signiert und datiert "Probedruck, Nachmittag eines Fauns, Eva Ziolkowski, (19)73"und "21/99, Das Konzert, Eva Ziolkowski, (19)72", ca. 24,5 x 19,5 cm und 17 x 23 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt

16.12.2019 - 11:19

Startpreis:

Eva Ziolkowski *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.12.2019 - 11:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019