Lot Nr. 110-022081/0005

Weihnachtspyramide

, Erzgebirge, Mitte 20. Jh., Kiefernholzgestell mit 5 Etagen, 6 Flammen und diversen, bunt bemalten Figürchen, Höhe ca. 66 cm, geringe Gebrauchsspuren

16.12.2019 - 11:23

Startpreis:

Weihnachtspyramide

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 11:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.12. - 16.12.2019