Garderobenständer,
1. Viertel 20. Jh., Eisenguss gelb bemalt, Ringhalterung, diverse Haken, Höhe ca. 193 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.12.2019 - 15:00
- Startpreis:
Garderobenständer,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.12.2019 - 15:00 |