Lot Nr. 140-039650/0004

Gartentisch,

unter Verwendung eines aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübels gearbeitet, Metall, grün lackiert, ergänzte runde Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 70 cm, Durchmesser 70 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.12.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 190,-

Gartentisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 16.12.2019 - 15:02
Besichtigung: online