Kl. niedrige Schauvitrine,
Anfang 20. Jh., mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in oktogonaler Ausführung, facettiert geschliffene Gläser, 3 aufzuklappende Glastüren, facettiert geschliffene Glasplatte, ca. 78 x 49 x 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.12.2019 - 15:12
- Startpreis:
Kl. niedrige Schauvitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.12.2019 - 15:12 |