Paar Bronzevasen,
Japan, Meiji Periode, signiert, im Relief Darstellung von Rebhühnern und Gräsern, braun patiniert, Höhe 21 cm, tlw. berieben, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.12.2019 - 15:07
- Startpreis:
Paar Bronzevasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und islamische Kunst |
Datum: | 16.12.2019 - 15:07 |