Lot Nr. 139-103684/0027

Weihrauchbrenner,

Persien, wohl 19. Jh., Metall, reich floral durchbrochen gearbeitet, Scharnierdeckel, Abschluss ergänzt, Höhe 31 cm, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2019 - 15:08

Startpreis:

Weihrauchbrenner,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Asiatische und islamische Kunst
Datum: 16.12.2019 - 15:08
Besichtigung: online