Lot Nr. 139-104821/0013

Mohr,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.12.2019 - 15:20

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Mohr,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.12.2019 - 15:20
Besichtigung: Online