Lot Nr. 139-101482/0001

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,

Porträt des alten Kaisers im Ornat des Ordens vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, 220 x 140 cm, gerahmt, restauriert, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.12.2019 - 15:39

Startpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.12.2019 - 15:39
Besichtigung: Online