Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Schlittenfaht, signiert WT. Chmielinsky, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:01 |