Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Partie bei Schladming, rückseitig betitelt bzw. Reste eines Klebeetiketts, signiert, datiert G. Geyer (1)888, Öl auf Leinwand, 68 x 105,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:04
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Georg Geyer
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:04 |