Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Die Musikstunde, signiert Kern H., Öl auf Holz, 39 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:10
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Kern
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:10 |