Lot Nr. 138-066888/0012

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Ernst Fuchs, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 25 x 14,5 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.12.2019 - 10:23

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Auktion: Bilder Varia - Weihnachtsauktion
Datum: 17.12.2019 - 10:23
Besichtigung: Online