Lot Nr. 138-067419/0013 -

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung auf Japon nacré, signiert Ernst Fuchs, Plattenmaße 31,2 x 24,3 cm, Blattmaße 40 x 33 cm, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.12.2019 - 10:39

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Auktion: Bilder Varia - Weihnachtsauktion
Datum: 17.12.2019 - 10:39
Besichtigung: Online