Franz Pitner
(Wien 1826-1892 Bozen) Herrenbildnis, signiert Pitner, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2019 - 10:48
- Startpreis:
Franz Pitner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:48 |