Carel Mauritz van Gebauer
(Amsterdam 1806-nach 1860) Rosen in einer goldverzierten Porzellanvase mit Schmetterling, monogrammiert un datiert CVG (1)858, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:49
- Startpreis:
Carel Mauritz van Gebauer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:49 |