Nachahmer des Willem van Aelst
Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 55 x 47 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
17.12.2019 - 10:51
- Startpreis:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:51 |